Geschäftsführung

Andreas Wagner
Telefon: 02452 182-701
E-Mail: andreas.wagner@awo-hs.de

Sekretariat

Eleonore Schütz
Telefon: 02452 182-702
E-Mail: eleonore.schuetz@awo-hs.de

Finanzbuchhaltung/Controlling

Allgemeine E-Mail Adresse: fibu@awo-hs.de

Elke Sengteller
Leiterin Rechnungswesen/Controlling
Telefon: 02452 182-705
E-Mail: elke.sengteller@awo-hs.de

Janine Küppers
Telefon: 02452 182-722
E-Mail: janine.kueppers@awo-hs.de

Doris Nießen
Telefon: 02452 182-724
E-Mail:doris.niessen@awo-hs.de

Monica Schröder
Telefon: 02452 182-723
E-Mail: monica.schroeder@awo-hs.de

Kira Wellens
Telefon: 02452 182-721
E-Mail: kira.wellens@awo-hs.de

Personalabteilung

Allgemeine E-Mail Adresse: pers@awo-hs.de

Angela Wöllenweber
Leiterin Personalabteilung
Telefon: 02452 182-715
E-Mail: angela.woellenweber@awo-hs.de

Irmgard Almstedt
Telefon: 02452 182-711
E-Mail: irmgard.almstedt@awo-hs.de

Annelie Hermanns
Telefon: 02452 182-712
E-Mail: annelie.hermanns@awo-hs.de

Helga Greven
Telefon: 02452 182-719
E-Mail: helga.greven@awo-hs.de

Yvonne Zymelka
Telefon: 02452 182-714
E-Mail: yvonne.zymelka@awo-hs.de

Nadine Corsten
Telefon: 02452 182-716
E-Mail: nadine.corsten@awo-hs.de

Jennifer Knarren
Tel. 02452 182-717
E-Mail: jennifer.knarren@awo-hs.de

Qualitätsmanagement

Leo Bürger
Telefon: 02452 182-709
E-Mail: leo.buerger@awo-hs.de

Mitgliederbetreuung ,Öffentlichkeitsarbeit, Werbung

Allgemeine E-Mail Adresse: mitglieder@awo-hs.de

Inge Remilong-Hillebrand
Telefon: 02452 182-731
E-Mail:inge.remilong-hillebrand@awo-hs.de

Marcel Spießberger
Telefon: 02452 182-732
E-Mail: marcel.spiessberger@awo-hs.de

Gebäudemanagement

Allgemeine E-Mail Adresse: gebaeudemanagement@awo-hs.de

Jochen Lintzen
Leiter Gebäudemanagement
Telefon: 02452 182-784
E-Mail: jochen.lintzen@awo-hs.de

Daniel Türp
Telefon: 02452 182-781
E-Mail: daniel.tuerp@awo-hs.de

Jörg Tholen
Telefon: 02452 182-783
E-Mail: joerg.tholen@awo-hs.de

Betriebliches Gesundheitsmanagement / Betriebliches Eingliederungsmanagement

Allgemeine E-Mail Adresse: bem@awo-hs.de

Petra Bogert
Leiterin Betriebliches Gesundheitsmanagement /Betriebliches Eingliederungsmanagement
Telefon: 02452 182-731
E-Mail: petra.bogert@awo-hs.de

Marlies Beckfeld
Telefon: 02452 182-731
E-Mail: marlies.beckfeld@awo-hs.de

Daniela Stapper
Telefon: 02452 182-737
E-Mail: daniela.stapper@awo-hs.de